"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » События из нашей жизни


События из нашей жизни

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Anastasia
Поздравляю со свадьбой! Желаю вам огромного счастья, любви.... Фотки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

242

ashamasha_797978
Спасибо))))

+1

243

Хочу поделиться радостью. В первую очередь, хочу сказать, что этот Новый Год я буду встречать с моей любимой Ирусей (Soñadorа на форуме) в Беларуси. Правда, поеду не одна, а с её любимым, но всё же я очень рада, что снова её увижу, так как скайп никогда не заменит реального общения. До поездки осталось ещё 27 дней, но я с нетерпением жду того дня, когда уже сяду в поезд и буду знать, что вот скоро я буду там и мы увидемся)))))  Кстати, сегодня я уже купила билеты, и половина дела сделана, но ещё нужно будет пойти к нотариусу и привести в порядок документы, но это уже формальность)))
Надеюсь, что этот Новый Год будет самым счастливым в моей жизни))))))

0

244

enamorada написал(а):

Хочу поделиться радостью. В первую очередь, хочу сказать, что этот Новый Год я буду встречать с моей любимой Ирусей (Soñadorа на форуме) в Беларуси. Правда, поеду не одна, а с её любимым, но всё же я очень рада, что снова её увижу, так как скайп никогда не заменит реального общения. До поездки осталось ещё 27 дней, но я с нетерпением жду того дня, когда уже сяду в поезд и буду знать, что вот скоро я буду там и мы увидемся)))))  Кстати, сегодня я уже купила билеты, и половина дела сделана, но ещё нужно будет пойти к нотариусу и привести в порядок документы, но это уже формальность)))
Надеюсь, что этот Новый Год будет самым счастливым в моей жизни))))))

Я очень за тебя рада)))) Будем скучать по тебе))) Не знала, что ты дружишь с Ирой))))

0

245

Я тоже хочу поделиться))) На Новый год я еду в Моску со своей семьей, у меня там дядя живет))) Я последний раз была в Москве 3 года назад)))) Надеюсь, что этот Новый год будет лучшим))))) Буду в Москве с 28 декабря по 6 января))))

0

246

Aydan написал(а):

Будем скучать по тебе)))

И я по вам буду скучать))

Aydan написал(а):

Я тоже хочу поделиться))) На Новый год я еду в Москву со своей семьей, у меня там дядя живет))) Я последний раз была в Москве 3 года назад)))) Надеюсь, что этот Новый год будет лучшим))))) Буду в Москве с 28 декабря по 6 января))))

Желаю хорошо провести время)) будем скучать)))

0

247

enamorada написал(а):

Желаю хорошо провести время)) будем скучать)))

спасибо))) я тоже буду скучать)

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » События из нашей жизни