"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » События из нашей жизни


События из нашей жизни

Сообщений 61 страница 80 из 247

61

Aydan написал(а):

Девочки, я смегодня сдала экзамены. По русскому 5  , а по математике пока не знаю

Я тебя поздравляю! Молодчина!

Pilar написал(а):

А я вчера сдала экзамен по синтаксису на 4 и очень этому рада, имхо сдавала декану, а рядом сидела еще одна преподавательница. В общем обстановка была на редкость нервная, а сам экзамен жутко трудный

Умница, поздравляю!

Pilar написал(а):

у меня еще один экзамен 28 мая(

Удачи тебе, все сдашь!

Ох, девочки, пожелайте и мне удачи, завтра у меня очень насыщенный день, если все получится так как я расчитываю, я получю три зачета и один автомат!

0

62

Nataleta написал(а):

Я тебя поздравляю! Молодчина!

спасибки :yep:

Nataleta написал(а):

Ох, девочки, пожелайте и мне удачи, завтра у меня очень насыщенный день, если все получится так как я расчитываю, я получю три зачета и один автомат!

автомат? в каком смысле? :D

0

63

Nataleta написал(а):

Умница, поздравляю!

Спасибо)

Nataleta написал(а):

Ох, девочки, пожелайте и мне удачи, завтра у меня очень насыщенный день, если все получится так как я расчитываю, я получю три зачета и один автомат!

Удачи! Удачи! И еще раз удачи! Пусть все твои планы осуществятся)

0

64

Aydan написал(а):

автомат? в каком смысле?

Ну это студенческий сленг :D , это значит, когда ты весь семестр работаешь по какому-нибудь предмету (можно хоть по всем, от преподов зависит), экзамен не сдаешь, тебе автоматичнски ставят оценку!

0

65

Nataleta написал(а):

тебе автоматичнски ставят оценку!

В этом семестре у нас был всего один предмет с возможностью автомата. Это кошмар!

0

66

Pilar написал(а):

Удачи! Удачи! И еще раз удачи! Пусть все твои планы осуществятся)

Спасибо большое, очень на это надеюсь!

Pilar написал(а):

В этом семестре у нас был всего один предмет с возможностью автомата. Это кошмар!

У нас все три в этом семестре можно, но один мне точно сдавать придется :disappointed:

0

67

Nataleta написал(а):

У нас все три в этом семестре можно, но один мне точно сдавать придется :disappointed:

У тебя хорошо, что не так много зачетов, как у меня. А у меня их 10+5 экзаменов...

0

68

Pilar написал(а):

У тебя хорошо, что не так много зачетов, как у меня. А у меня их 10+5 экзаменов...

3 экзамена и 4 зачета, один из них диффиренцированный,   состоит из трех предметов, преподы между собой собой совещаются и ставят оценку, то есть фактически 6 зачетов. Сложность состоит в том, что из-за своей болезни и болезни мамы я очень много пропустила, на двух предметах вообще ни разу не была, я хоть с преподами заранее договаривалась, не знаю, в силе этот договор или нет...

0

69

Nataleta написал(а):

3 экзамена и 4 зачета, один из них диффиренцированный,   состоит из трех предметов, преподы между собой собой совещаются и ставят оценку, то есть фактически 6 зачетов. Сложность состоит в том, что из-за своей болезни и болезни мамы я очень много пропустила, на двух предметах вообще ни разу не была, я хоть с преподами заранее договаривалась, не знаю, в силе этот договор или нет...

Да уж, от сессии до сессии весело не получается. У всех свои сложности. Надеюсь, твои опасения насчет договора с преподами не подтвердятся.

0

70

Pilar написал(а):

Надеюсь, твои опасения насчет договора с преподами не подтвердятся.

Спасибо, Ир, я тоже надеюсь!
А ты сейчас на каком курсе?

0

71

Nataleta написал(а):

А ты сейчас на каком курсе?

Я третий заканчиваю, а четвертый курс пугает нас, что дальше будет еще тяжелее. А ты на каком?

0

72

Pilar написал(а):

Я третий заканчиваю, а четвертый курс пугает нас, что дальше будет еще тяжелее. А ты на каком?

Я уверена, ты со всем справишься! А у вас сейчас бакалавриат уже или еще специалитет?
Я четвертый заканчиваю, надеюсь меня на пятый переведут, не хотелось бы год терять. :disappointed:

0

73

Nataleta написал(а):

А у вас сейчас бакалавриат уже или еще специалитет?

Пока не решено. Думаю, для тех, кто уже учится, оставят специалитет. Это было бы, во всяком случае, справедливо.

Nataleta написал(а):

Я четвертый заканчиваю, надеюсь меня на пятый переведут, не хотелось бы год терять. :disappointed:

А почему могут не перевести?

0

74

Pilar написал(а):

А почему могут не перевести?

Почему-то мне кажется, что я уже отвечала на этот вопрос... Могли бы не перевести, если бы из преподов кто-нибудь заартачился, но слава Богу, все обошлось, осталось сдать только один экзамен и сессия будет закрыта!

0

75

Nataleta написал(а):

сдать только один экзамен и сессия будет закрыта!

я думаю, ты всё сдашь

0

76

Я сегодня так хорошо провела день, ходила с подружкой в кино на фильм Монте Карло. Суперский фильм, мне очень понравился.

0

77

Aydan написал(а):

Я сегодня так хорошо провела день, ходила с подружкой в кино на фильм Монте Карло. Суперский фильм, мне очень понравился.

Рада за тебя.  :flag: Я вот тоже хочу выбраться с кем-нибудь из подруг погулять или в кино, но погода у нас в Томске оставляет желать лучшего. А еще лето называется :'(

0

78

Pilar написал(а):

А еще лето называется

у нас жарко, но тек жарко как всегда

0

79

А у меня 2 июля появился котенок, ну я подобрала его на улице. Мне так жалко его стало вот я  и взяла. Кстати британец таакоой милашкаа  :blush:  :flirt:

0

80

Rosita написал(а):

А у меня 2 июля появился котенок, ну я подобрала его на улице. Мне так жалко его стало вот я  и взяла. Кстати британец таакоой милашкаа

ой :flirt: , я так обажаю котят, это моя слабость. а как назвала котёнка?

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » События из нашей жизни