"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » События из нашей жизни


События из нашей жизни

Сообщений 81 страница 100 из 247

81

Aydan написал(а):

у нас жарко, но тек жарко как всегда

А у нас дожди по вечерам, а днем какой-то морозный ветерок. Даже не знаешь, как оптимально одеться, чтобы из дома выйти.

Rosita написал(а):

А у меня 2 июля появился котенок, ну я подобрала его на улице. Мне так жалко его стало вот я  и взяла. Кстати британец таакоой милашкаа

Здорово! Молодец, что проявила такую заботу у беззащитном маленьком создании. Я свою котейку взяла, когда ей был месяц от роду, у бабушки подруги. Если бы я ее не забрала, не знаю, что с ней сталось бы.

0

82

Pilar написал(а):

Я свою котейку взяла, когда ей был месяц от роду, у бабушки подруги. Если бы я ее не забрала, не знаю, что с ней сталось бы.

и у тебя кошка? у всех кошки кроме меня :'(

0

83

Aydan написал(а):

и у тебя кошка? у всех кошки кроме меня

Да, у меня рыженькая котяра по имени Сонечка. Ей месяц назад 7 человечьих лет исполнилось. Я раньше даже и не знала, что можно так любить животное. Сразу вспомнилась цитата из одного фильма: "Белые (в смысле люди) помешались на своих питомцах".  :D И это правда. Я обожаю свою Соньку!

0

84

Я несколько дней не могла воспользоваться Интернетом - вирус поймала. Тока сегодня программист все исправил. Теперь я снова с вами! Очень скучала!

0

85

Pilar написал(а):

Я несколько дней не могла воспользоваться Интернетом - вирус поймала. Тока сегодня программист все исправил. Теперь я снова с вами! Очень скучала!

а всё беспокоилась, где ты. уже успела поскучать. рада, что ты снова с нами! [взломанный сайт]

0

86

Aydan написал(а):

а всё беспокоилась, где ты. уже успела поскучать. рада, что ты снова с нами!

Спасибо) :flirt:  Я сама рада, что комп теперь работает, уже извелась от переживаний :'(  Думала, ЛА конкурс без меня закончится, но обошлось)

0

87

Я вот на днях скачала фотошоп. Давно мечтала научитьтся на нём работать, так извелась, но пару работ создала. если хотите я выложу в темке наш фотошопчик

0

88

Aydan написал(а):

Я вот на днях скачала фотошоп. Давно мечтала научитьтся на нём работать, так извелась, но пару работ создала. если хотите я выложу в темке наш фотошопчик

Поздравляю! Было бы интересно посмотреть)

0

89

Мне сегодня купили телефон к прошедшему дню рождения. Поздравьте меня!

0

90

Aydan написал(а):

Мне сегодня купили телефон к прошедшему дню рождения. Поздравьте меня!

Поздравляю тебя! Это действительно классный подарок!

0

91

Сегодня у нас был первый день в школе. Так неохота было туда тащиться

0

92

Aydan написал(а):

Сегодня у нас был первый день в школе. Так неохота было туда тащиться

Я учусь со 2 сентября. Я тоже сначала себя еле заставила пойти в универ, но если надо, то надо. Сочувствую тебе...

0

93

Aydan написал(а):

Мне сегодня купили телефон к прошедшему дню рождения. Поздравьте меня!

Поздравляю!!! Я несколько месяцев назад тоже очень радовалась новому телефону :)

0

94

Dancer написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибки

Pilar написал(а):

Сочувствую тебе...

спасибо(((

0

95

Aydan написал(а):

Сегодня у нас был первый день в школе. Так неохота было туда тащиться

сочуствую....

0

96

Aydan написал(а):

Мне сегодня купили телефон к прошедшему дню рождения. Поздравьте меня!

Поздравляю!!!

Aydan написал(а):

Сегодня у нас был первый день в школе. Так неохота было туда тащиться

Сочуствую.

0

97

ashamasha_797978 написал(а):

сочуствую....

ven написал(а):

Сочуствую.

спс(((

ven написал(а):

Поздравляю!!!

:flirt:

0

98

Я приболела  :'(  На работу не пошла, сижу дома...

0

99

Dancer написал(а):

Я приболела    На работу не пошла, сижу дома...

Лечись давай! Я вот тоже болею. Правда, на работу все равно приходится ходить, а вот на учебу не езжу пока.
Скорейшего тебе выздоровления! :flag:

0

100

Nataleta, спасибки большое,  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/224-5.gif  лечусь... Надеюсь, сегодня отлежусь и завтра буду уже в строю )))

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » События из нашей жизни