"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » Расставания


Расставания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К сожалению или к счастью, но многие романтические отношения заканчиваются. Как избежать разрыва? Или как, если он случился, пережить его?

+1

2

Pilar написал(а):

К сожалению или к счастью, но многие романтические отношения заканчиваются. Как избежать разрыва? Или как, если он случился, пережить его?

Темка интересная, жаль что никто не оставил здесь ни одного сообщения......

Трудно ответить на такой вопрос, каждый расставания переживает по своему.... У многих разный характер и разная душа, кто-то переносит расставания легко, а кто-то трудно...

Я считаю что разрыва сбежать можно, нужно доверять друг другу... Не ссорится по пустякам.... Хотя во многих расставаниях  могут быть виновными  подруги, друзья.

Хотел бы поделится своим опытом но к сожалению, все кого я любил меня не любили.. всю жизнь у меня была безответная любовь.
Та и врядли я когда-то уже полюблю.
Меня обидели, предали, обманули.... любовь без ответная......  как после этого не стать эгоистом?
Для меня главное что бы кто то был счастлив, но не я. Помочь могу - поддержкой. Давать советы..

У меня уже как 2 года онлайн любовь, все таки не совсем сердце замкнулось, вот жду лета. когда смогу встретится со своей девушкой:)

+1

3

Alex_Grig написал(а):

Меня обидели, предали, обманули.... любовь без ответная......  как после этого не стать эгоистом?Для меня главное что бы кто то был счастлив, но не я. Помочь могу - поддержкой. Давать советы..

Я уверена, когданибудь ты встретишь девушку свой меяты, и она тебя тоже ролюбит

Alex_Grig написал(а):

У меня уже как 2 года онлайн любовь, все таки не совсем сердце замкнулось, вот жду лета. когда смогу встретится со своей девушкой:)

никогда не слышала про онлайн любовь. т.е. вы в интернете переписываетесь?

0

4

Aydan написал(а):

никогда не слышала про онлайн любовь. т.е. вы в интернете переписываетесь?

Вообще то познакомились мы в скайпе, говорили, и понравились друг другу по голосу, потом обменялись страницами в контакте, и где-то через 4 месяца мы поставили сп в контакте, а так по вебке общаемся, и никто другой нам не нужен. Я ей , она мне. Вот в позатом году не смог я поехать в Москву, в этом она не смогла  в Одессу. Но летом 2012 она приедет ко мне, или я к ней в Москву это точно.

0

5

Alex_Grig написал(а):

каждый расставания переживает по своему.... У многих разный характер и разная душа, кто-то переносит расставания легко, а кто-то трудно...

Конечно, это зависит от характера человека. Но также и от много другого. Бывают ситуации, когда расстаться и не цепляться за отношения, у которых нет будущего, даже лучше. В таком случае ты переживаешь из-за расставания с партнером, но при этом чувствуешь какой-то внутренний эмоциональный подъем, желание двигаться дальше и встретить действительно СВОЕГО человека. У меня такое было.

Alex_Grig написал(а):

Не ссорится по пустякам....

Я вот всегда, когда назревает ссора, стараюсь просчитать все далеко наперед и представить себе, что может случиться, если мы дадим волю своему негодованию. У меня в голове сразу возникают малоприятные картинки, я лишний раз напоминаю себе, что лучше сдержаться, если это действительно глупые придирки. но,, конечно, если дело серьезное, то лучше сразу все высказать, а не копить в себе.

Alex_Grig написал(а):

Хотел бы поделится своим опытом но к сожалению, все кого я любил меня не любили.. всю жизнь у меня была безответная любовь.
Та и врядли я когда-то уже полюблю.

Я тебе желаю, чтобы в твоей жизни случилась настоящая любовь и ты потом через много лет так не переживал из-за случившегося с тобой.

Alex_Grig написал(а):

У меня уже как 2 года онлайн любовь, все таки не совсем сердце замкнулось, вот жду лета. когда смогу встретится со своей девушкой:)

Я верю, что любовь в Интернете найти можно, многие начинают свои отношения именно так. И вообще здорово, когда человека не останавливает география. Если действительно были когда-то души, каждая из которых раскололась на две половинки, то где гарантия, что моя живет в Томске, а не, скажем, в Канзасе? :D

+1

6

Pilar написал(а):

то где гарантия, что моя живет в Томске, а не, скажем, в Канзасе?

:D

0

7

Pilar написал(а):

Я верю, что любовь в Интернете найти можно, многие начинают свои отношения именно так.

По интернету просто можно многое узнать о человеке, в интернете мы более открыто себя ведем.

0

8

Alex_Grig написал(а):

По интернету просто можно многое узнать о человеке, в интернете мы более открыто себя ведем.

Хотя есть и люди, которые используют Интернет, наоборот, чтобы быть другими, не такими, какие они есть в жизни. И это уже бесит!

0

9

Pilar написал(а):

Хотя есть и люди, которые используют Интернет, наоборот, чтобы быть другими, не такими, какие они есть в жизни. И это уже бесит!

Согласен, у меня были такие друзья в контакте...

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » Расставания