https://img.znaete.net/uploads/1694051150.jpg

Узбекистан считается страной вечного солнца и ярчайших красок. Здесь занимаются выращиванием вкуснейших овощей и спелых фруктов. Ни одно узбекское застолье не обходится без виноградных гроздьев. Компания «EXIM AGRO GROUP» специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, к примеру, кабачки, огурец, сельдерей, капуста, свекла, морковь, слива, гранат, персик.  Также мы предлагаем вам хурму и виноград, которые порадуют ваши вкусовые рецепторы. Наши специалисты проверяют качество товара при хранении на складе и обеспечивают доставку продукции. Мы с уважением относимся к заказчикам и исполняем собственные обязательства в срок.

Импорт фруктов из узбекистана является одной из наиболее важных направлений нашей деятельности. Мы предлагаем своим клиентам полакомиться богатыми дарами: натуральными фруктами и овощами. Компания «EXIM AGRO GROUP» за годы деятельности смогла обрести безукоризненную репутацию, поскольку гарантирует свежесть, чистоту и высокое качество предоставляемой продукции. Ассортимент продуктов содержит большое количество наименований. Можно уже сейчас ознакомиться с каталогом на нашем сайте. Овощи из узбекистана на экспорт – это вкусно, безопасно и дешево!

Узбекские фрукты богаты полезными витаминами и считаются наиболее экологически чистыми, поэтому никого не оставляют равнодушными. Узбекские фрукты оптом, при заказе их у нас вы получаете выгодные условия доставки по оптимальной стоимости. Продукция, предоставляемая нами – сертифицирована. Фруктовые сборы и поставки из Узбекистана осуществляются строго с соблюдением контроля качества. Можно круглосуточно оформить заказ на нашем сайте, достаточно заполнить форму обратной связи. Узбекские фрукты оптом в России, если вас интересуют, позвоните нам, и мы предоставим детальную информацию.